Главная / Архиерей /

Хроника архиерейского служения

ХРОНИКА АРХИЕРЕЙСКОГО СЛУЖЕНИЯ: С 4 ПО 23 ИЮНЯ 2013 ГОДА

23.06.2013

12 июня вечером и 13 июня утром, в праздник ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ, митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл совершил, соответственно, Всенощное бдение и Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

15 июня вечером и 16 июня утром, в Неделю 7-ю по Пасхе, митрополит Прокл совершил, соответственно, Всенощное бдение и Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

22 июня вечером и 23 июня утром, в День СВЯТОЙ ТРОИЦЫ, ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ, Высокопреосвященный владыка совершил, соответственно, Всенощное бдение и Божественную литургию с Великой вечерней в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска. Во время Литургии диакон Олег Колесов был рукоположен в сан священника.