Главная / Архиерей /

Хроника архиерейского служения

ХРОНИКА АРХИЕРЕЙСКОГО СЛУЖЕНИЯ: С 24 ИЮНЯ ПО 6 ИЮЛЯ 2013 ГОДА

13.07.2013

24 июня – День Святого Духа ‑ митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл совершил Божественную литургию в Духосошественском храме Симбирска.

29 июня митрополит Прокл совершил Всенощное бдение в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

30 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Высокопреосвященный владыка совершил Божественную литургию во Всехсвятском храме Спасо-Вознесенского прихода Симбирска.

1 июля – Боголюбской иконы Божией Матери – владыка Прокл в сослужении епископа Барышского и Инзенского Филарета и епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора совершил Божественную литургию в Богоявленском храме р.п. Старая Майна.

6 июля вечером и 7 июля утром, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших, Рождество Иоанна Предтечи, митрополит Прокл совершил соответственно Всенощное бдение и Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.