Главная / Архиерей /

Хроника архиерейского служения

ХРОНИКА АРХИЕРЕЙСКОГО СЛУЖЕНИЯ: С 26 АВГУСТА ПО 8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА

26.11.2013

27 августа вечером и 28 августа утром, в праздник УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл совершил, соответственно, Всенощное бдение и Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

29 августа вечером владыка Прокл совершил вечерню и утреню с чином Погребения Божией Матери в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

31 августа вечером и 1 сентября утром, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, митрополит Прокл совершил, соответственно, Всенощное бдение и Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

7 сентября вечером, накануне Недели 11-й по Пятидесятнице, Высокопреосвященный владыка совершил Всенощное бдение в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска. Главе Симбирской митрополии сослужил епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор.