Главная / Архиерей /

Хроника архиерейского служения

ХРОНИКА АРХИЕРЕЙСКОГО СЛУЖЕНИЯ: С 11 ПО 24 НОЯБРЯ 2013 ГОДА

26.11.2013

14 ноября, в день памяти бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских, митрополит Симбирский и Новоспасский Прокл совершил Божественную литургию в Космо-Дамиановском храме Симбирска.

16 ноября вечером и 17 ноября утром, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, митрополит Прокл совершил соответственно Всенощное бдение и Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.

20 ноября вечером владыка Прокл совершил Всенощное бдение в Трехсвятительском храме Симбирска.

21 ноября, в день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Высокопреосвященный владыка совершил Божественную литургию в Михайловском храме женского монастыря Михаила Архангела.

23 ноября вечером и 24 ноября утром, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, митрополит Прокл совершил соответственно Всенощное бдение и Божественную литургию в Воскресенско-Германовском соборе Симбирска.