В Ульяновске проведен турнир по боевому самбо, посвященный дню памяти святого блаженного Андрея Симбирского

01.06.2014

31 мая на базе Ульяновского государственного университета под патронажем отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС Симбирской епархии и Ульяновской областной федерацией спортивного и боевого самбо прошел турнир по боевому самбо, посвященный дню памяти святого блаженного Андрея Симбирского.

Турнир собрал вместе спортсменов из Ульяновской области и соседних регионов, христиан и мусульман. Их приветствовали и напутствовали опытные наставники – мастера спорта, добившиеся не только блестящих спортивных результатов, но и открывшие в своей жизни бесценный дар веры в Бога.

Открыл мероприятие председатель Епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС протоиерей Павел Боцко. Среди почетных гостей турнира были представители правоохранительных органов Ульяновской области.

В завершении праздника почетным гостям турнира было предоставлено право награждения победителей, которым были вручены кубки, медали, дипломы и денежные призы.

Спонсором турнира выступила строительная компания «Сайлас» в лице ее директора Владимира Сургачева.

По материалам отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС Симбирской епархии.