Семинар для слушателей епархиальных курсов в Арском

17.12.2012

15 декабря в Арском состоялось семинарское занятие для слушателей епархиальных курсов. Гости посетили открытые занятия для дошкольников в церковно-приходской школе №1 с.Арское, которое провели педагоги школы в прошлом выпускники епархиальных курсов.

135,53 Kb

– Очень приятно видеть ваш профессиональный рост, – анализируя занятия своих учеников, отметила руководитель епархиальных курсов Людмила Алексеевна Григорьева. – Теперь мы уже приезжаем учиться к Вам.

После занятий с малышами гости храмового комплекса побывали на занятиях хореографического и театрального клубов для школьников среднего и старшего возраста. Театралы размышляли в своих мини-постановках на тему поста, а танцовщицы показали один из своих лучших номеров "Мама". Завершился визит слушателей епархиальных курсов в Арское обедом в трапезной и экскурсией.

Евгения Шмакова