Главная / Новости /

Новости митрополии   RSS-лента  

 

Священнослужитель принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области

04.02.2014

4 февраля 2014 года председатель Отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС Симбирской епархии протоиерей Павел Боцко, член Общественного совета УФССП России по Ульяновской области, принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.

Коллегия была посвящена итогам деятельности Управления в 2013 году и задачам на 2014 год. В работе коллегии приняли участие заместитель директора ФССП России Р.А.Степаненко, гости из соседних регионов и Поволжского федерального округа.

В общении с участниками мероприятия протоиерей Павел Боцко отметил позитивное взаимодействие судебных приставов области с общественными организациями и Симбирской митрополией. Он дал высокую оценку этой работе и выразил пожелание активизировать диалог силовых структур с обществом, в котором проявляется гражданская позиция жителей нашего региона.

По материалам Отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС Симбирской епархии.




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Памяти первого митрополита земли Симбирской»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.mitropolit-prokl.ru

Все новости раздела