Епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор вошел в новый состав Общественной палаты г. Димитровграда

21.03.2014
Источник информации: Официальный сайт Мелекесской епархии
Адрес новости: http://melekess-eparhia.ru/newses/news/?ID=3925

18 марта в зале заседаний администрации г. Димитровграда состоялось заключительное заседание Общественной палаты города прежнего созыва.

На нем председатель палаты Валентина Сергеева выступила с докладом «О состоянии гражданского общества в Димитровграде в 2013 году». Валентина Борисовна, в частности, высоко оценила деятельность Мелекесской епархии и лично ответственного представителя епархиального управления по связям с общественными организациями иерея Александра Ижукова. Затем перед членами Общественной палаты выступил первый заместитель главы администрации г. Димитровграда Александр Барышев. В своем докладе он затронул тему формирования и развития гражданского общества, а также представил список из десяти человек, избранных главой города Николаем Горшениным для формирования нового состава Общественной палаты. В их число вошел епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор.