Главная / Новости /

Новости митрополии   RSS-лента  

 

Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий принял дела Симбирской епархии, временно управлять которой ему поручено Святейшим Патриархом

01.04.2014

1 апреля 2014 года в здании Симбирского епархиального управления митрополит Саранский и Мордовский Зиновий принял дела Симбирской епархии, временно управлять которой ему поручено Святейшим Патриархом.

Секретарь Симбирской епархии протоиерей Алексий Селезнев ознакомил митрополита Саранского и Мордовского Зиновия с текущей ситуацией в Симбирской епархии, рассказал о реализуемых епархиальных проектах в области храмостроительства, социального и молодежного служений и других направлений церковной деятельности.

Отец Алексий передал митрополиту Саранскому и Мордовскому Зиновию печать, документацию, статистическую справку и другие материалы, касающиеся структурных подразделений епархиального управления и приходов региона.

В здании Симбирского епархиального управления временно управляющий епархией познакомился с сотрудниками епархиального управления, пройдя по рабочим кабинетам. Владыка благословил сотрудников и провел с ними краткую духовную беседу.

Пресс-служба Симбирской епархии.


Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Памяти первого митрополита земли Симбирской»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.mitropolit-prokl.ru

Все новости раздела